Questo sito raccoglie dati statistici anonimi sulla navigazione, mediante cookie installati da terze parti autorizzate, rispettando la privacy dei tuoi dati personali e secondo le norme previste dalla legge. Continuando a navigare su questo sito, cliccando sui link al suo interno o semplicemente scrollando la pagina verso il basso, accetti il servizio e gli stessi cookie.

A.S.D. Calcio Sangiovannese

LND CALABRIA

Feed LND CALABRIA
Facebook
Pin It
3° categoria 3° categoria
Print
01° Giornata 01-11-2015 14:30 Siberene 2 : 2 Pagliarelle
  01-11-2015 14:30 Carfizzi 1 : 5 Belvedere Spinello
  01-11-2015 14:30 Verzino 1 : 1 Sangiovannese
  01-11-2015 14:30 Akerentia 2 : 1 Giovanile Crotonei
  01-11-2015 14:30 Real Fondo Gesù 2 : 0 Sporting Botricello

02° Giornata 07-11-2015 14:30 Giovanile Crotonei 0 : 0 Verzino
  08-11-2015 14:30 Sangiovannese 6 : 0 Siberene
  08-11-2015 14:30 Pagliarelle 3 : 0 Real Fondo Gesù
  08-11-2015 14:30 Sporting Botricello 2 : 1 Carfizzi
  08-11-2015 14:30 Belvedere Spinello 3 : 1 Akerentia

03° Giornata 14-11-2015 14:30 Akerentia 0 : 0 Sporting Botricello
  15-11-2015 14:30 Carfizzi 1 : 2 Pagliarelle
  15-11-2015 14:30 Real Fondo Gesù 4 : 1 Sangiovannese
  15-11-2015 14:30 Siberene 0 : 2 Verzino
  15-11-2015 14:30 Belvedere Spinello 4 : 0 Giovanile Crotonei

04° Giornata 21-11-2015 14:30 Giovanile Crotonei 3 : 0 Siberene
  22-11-2015 14:30 Sporting Botricello 1 : 3 Belvedere Spinello
  22-11-2015 14:30 Sangiovannese 2 : 0 Carfizzi
  22-11-2015 14:30 Pagliarelle 1 : 3 Akerentia
  22-11-2015 14:30 Verzino 1 : 1 Real Fondo Gesù

05° Giornata 29-11-2015 14:30 Sporting Botricello 0 : 3 Giovanile Crotonei
  29-11-2015 14:30 Real Fondo Gesù 6 : 3 Siberene
  29-11-2015 14:30 Akerentia 1 : 1 Sangiovannese
  29-11-2015 14:30 Belvedere Spinello 1 : 1 Pagliarelle
  29-11-2015 14:30 Carfizzi 4 : 1 Verzino

06° Giornata 12-12-2015 14:30 Giovanile Crotonei 2 : 4 Real Fondo Gesù
  13-12-2015 14:30 Siberene 1 : 2 Carfizzi
  13-12-2015 14:30 Verzino 1 : 2 Akerentia
  13-12-2015 14:30 Sangiovannese 1 : 2 Belvedere Spinello
  13-12-2015 14:30 Pagliarelle 1 : 0 Sporting Botricello

07° Giornata 19-12-2015 14:30 Akerentia 4 : 3 Siberene
  20-12-2015 10:00 Sporting Botricello 1 : 1 Sangiovannese
  20-12-2015 14:30 Belvedere Spinello 2 : 3 Verzino
  20-12-2015 14:30 Carfizzi 5 : 0 Real Fondo Gesù
  20-12-2015 14:30 Pagliarelle 4 : 3 Giovanile Crotonei

08° Giornata 10-01-2016 14:30 Carfizzi 2 : 1 Giovanile Crotonei
  10-01-2016 14:30 Real Fondo Gesù 2 : 1 Akerentia
  10-01-2016 14:30 Siberene 1 : 4 Belvedere Spinello
  10-01-2016 14:30 Sangiovannese 3 : 3 Pagliarelle
  10-01-2016 14:30 Verzino 1 : 0 Sporting Botricello

09° Giornata 16-01-2016 14:30 Giovanile Crotonei 2 : 1 Sangiovannese
  17-01-2016 14:30 Pagliarelle 2 : 0 Verzino
  17-01-2016 14:30 Sporting Botricello 3 : 0 Siberene
  17-01-2016 14:30 Akerentia 1 : 0 Carfizzi
  17-01-2016 14:30 Belvedere Spinello 2 : 0 Real Fondo Gesù

10° Giornata 23-01-2016 14:30 Giovanile Crotonei 4 : 0 Akerentia
  24-01-2016 14:30 Sangiovannese 3 : 1 Verzino
  24-01-2016 14:30 Pagliarelle 3 : 1 Siberene
  24-01-2016 14:30 Sporting Botricello 1 : 4 Real Fondo Gesù
  24-01-2016 14:30 Belvedere Spinello 6 : 1 Carfizzi

11° Giornata 30-01-2016 14:30 Siberene 3 : 4 Sangiovannese
  31-01-2016 14:30 Carfizzi 4 : 2 Sporting Botricello
  31-01-2016 14:30 Real Fondo Gesù 4 : 5 Pagliarelle
  31-01-2016 14:30 Verzino 1 : 1 Giovanile Crotonei
  31-01-2016 14:30 Akerentia 0 : 0 Belvedere Spinello

12° Giornata 06-02-2016 14:30 Giovanile Crotonei 2 : 4 Belvedere Spinello
  07-02-2016 14:30 Sporting Botricello 2 : 0 Akerentia
  07-02-2016 14:30 Sangiovannese 1 : 2 Real Fondo Gesù
  07-02-2016 14:30 Verzino 0 : 0 Siberene
  07-02-2016 14:30 Pagliarelle 2 : 0 Carfizzi

13° Giornata 20-02-2016 14:30 Siberene 0 : 2 Giovanile Crotonei
  21-02-2016 14:30 Real Fondo Gesù 4 : 0 Verzino
  21-02-2016 14:30 Akerentia 2 : 1 Pagliarelle
  21-02-2016 14:30 Belvedere Spinello 6 : 1 Sporting Botricello
  21-02-2016 14:30 Carfizzi 4 : 1 Sangiovannese

14° Giornata 27-02-2016 14:30 Giovanile Crotonei 3 : 2 Siberene
  28-02-2016 14:30 Siberene 0 : 2 Real Fondo Gesù
  28-02-2016 14:30 Verzino 0 : 0 Carfizzi
  28-02-2016 14:30 Sangiovannese 3 : 0 Akerentia
  28-02-2016 14:30 Pagliarelle - : - Belvedere Spinello

15° Giornata 05-03-2016 14:30 Akerentia 1 : 1 Verzino
  06-03-2016 14:30 Belvedere Spinello 3 : 1 Sangiovannese
  06-03-2016 14:30 Carfizzi 3 : 1 Siberene
  06-03-2016 14:30 Siberene 1 : 2 Pagliarelle
  06-03-2016 14:30 Real Fondo Gesù - : - Giovanile Crotonei

16° Giornata 12-03-2016 15:00 Giovanile Crotonei 2 : 0 Pagliarelle
  13-03-2016 15:00 Sangiovannese 3 : 1 Sporting Botricello
  13-03-2016 15:00 Real Fondo Gesù 2 : 2 Carfizzi
  13-03-2016 15:00 Siberene 3 : 1 Akerentia
  13-03-2016 15:00 Verzino 1 : 5 Belvedere Spinello

17° Giornata 19-03-2016 15:00 Giovanile Crotonei 4 : 0 Carfizzi
  20-03-2016 15:00 Pagliarelle 8 : 3 Sangiovannese
  20-03-2016 15:00 Sporting Botricello 2 : 6 Verzino
  20-03-2016 15:00 Akerentia 1 : 4 Real Fondo Gesù
  20-03-2016 15:00 Belvedere Spinello 3 : 1 Siberene

18° Giornata 03-04-2016 16:00 Siberene - : - Sporting Botricello
  03-04-2016 16:00 Verzino - : - Pagliarelle
  03-04-2016 16:00 Sangiovannese - : - Giovanile Crotonei
  03-04-2016 16:00 Carfizzi - : - Akerentia
  03-04-2016 16:00 Real Fondo Gesù - : - Belvedere Spinello